
Декоративные решетки (экран) МДФ для радиатора (в наличии и на заказ)
бастап 15 000 ₸
Көтерме бағаны көрсету- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
+7 (777) 584-43-78
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
декоративный короб на батарею под заказ под ваш размер и дизайн цены зависите от вашего размера и дизайна
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALAN |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип экрана | Экран «Короб» |
| Материал | МДФ |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Съемная конструкция | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Ширина экрана | 1200 мм |
| Глубина экрана | 180 мм |
| Высота экрана | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап15 000 ₸



