
Генезис Раскладка для плитки 12мм золото (наружный и внутренний угол)
бастап 2 550 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
+7 (777) 584-43-78
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Генезис уголок для плитки алюминий наружный и внутренний Золото глянец в Алматы с доставкой по Казахстану
Алюминиевый профиль для плитки, изготовленный из высококачественного сырья, сплав алюминия.
Закругленный наезжающий уголок для керамической плитки. Травмобезопасный анодированный уголок для любых типов помещений. Предназначен для защиты кромки плитки от сколов и предотвращения травм. Позволяет сделать красивый аккуратный уголок, благодаря соединению вертикальной и горизонтальной плитки, создавая эстетичные скругленные вертикальные и горизонтальные кромки.
Алюминиевый профиль без покрытия - это технический профиль, без какой-либо обработки поверхности. Благодаря высокому качеству нашего профиля, его износостойкости и доступной ценой.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уголькофф |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина пиломатериала | 12 мм |
| Ширина пиломатериала | 12 мм |
| Длина пиломатериала | 2700 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Двусторонний |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2.7 м |
| Тип поверхности | Полированная, Гладкая, Сатин |
| Цвет | Желтый |
| Тип установки | Внутренний, Наружный, Универсальный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап2 550 ₸


