
Молдинг из дюрополимера Dеcor Dizayn DD611 высота 30 мм, толщина 20 мм
бастап 1 865 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
+7 (777) 584-43-78
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Молдинг из дюрополимера Dеcor Dizayn DD611 высота 30 мм, толщина 20 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Молдинг — декоративная деталь в виде накладной выпуклой планки. Используется для декорирования различных поверхностей: стен, потолка, дверей, каминов, арок, придавая им более выразительный, завершённый и аккуратный вид. Молдинг может служить в качестве рам для зеркал, медальонов и наличников. Используется в автомобилестроении как металлические, пластиковые или резиновые элементы декора автомобиля и накладки для защиты частей кузова от механических повреждений.
Кроме декоративного, молдинги носят и функциональный характер, в частности, их используют для:
- зонирования поверхности: разбивки на отдельные секции различной формы (прямоугольные, квадратные, фигурные, круглые), которые могут быть окрашены в разные цвета, либо фактурно выделены;
- маскировки неэстетичных деталей или некачественной отделки: молдинги отвлекают внимание от дефектов, сосредотачивая взгляд на себе как центре композиции;
- защиты поверхности от механических повреждений.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап1 865 ₸



