
Напольный плинтус дюрополимер T Plintex ART F80/16
бастап 2 250 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
+7 (777) 584-43-78
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Напольный плинтус дюрополимер Plintex ART F80/16в Алматы с доставкой по Казахстану
Дюрополимер представляет собой композитный ударопрочный полимер, изготавливаемый из пенополистирола под высоким давлением. Конечные изделия из дюрополимера обладают высокой плотностью, что позволяет использовать их в качестве декора полов, дверей, стен и т.п.
Напольный плинтус придает полу завершенный вид, является важным элементом всего интерьера. Помимо эстетических функций, плинтус скрывает образовавшиеся стыки между полом и стеной, исключает проникновение пыли, грязи и влаги. Специальный кабель-канал в плинтусе предназначен для скрытия телефонных проводов и прочих коммуникаций.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прайм-П |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап2 250 ₸


