
Изготовления решеток для радиатора Экран под ваш размер
8 000 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
+7 (777) 584-43-78
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Экран решетка для радиатора МДФ 60*60 в Алматы с доставкой по Казахстану
Декоративный экран (решетка) для радиаторов отопления. Производства Россия. Материал МДФ
Сипаттамалары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALAN |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип экрана | Экран «Полукороб» |
| Материал | МДФ |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Съемная конструкция | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Ширина экрана | 600 мм |
| Глубина экрана | 150 мм |
| Высота экрана | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 8 000 ₸


