
Плинтус потолочный из пенополистирола NMC LX-72 высота 70 мм, ширина 70 мм
384 ₸
Көтерме бағаны көрсетуСайттағы минималды тапсырыс сомасы — 10 000 ₸
- В наличии
- Көтерме және бөлшек сауда
+7 (777) 584-43-78
14 дней ішінде тауарды қайтару за счет покупателя
Плинтус потолочный из пенополистирола NMC LX-72 высота 70 мм, ширина 70 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Компания NMC является ведущим европейским производителем декоративных полистирольных и полиуретановых карнизов. Классический потолочный плинтус NMC Nomastyl, экструдированный полистирол с гладкой поверхностью для настенного и потолочного монтажа. Nomastyl выпускается стандартным белым и длиной 2 м. Nomastyl - это легкий продукт, который не сокращается и не расширяется, и не растрескивается. Карниз поддается окрашиванию с помощью краски на водной основе. Кроме того, карнизы скрывают неровность углов потолка и стены, а также стыки между отделочными материалами. Карнизы бывают с орнаментом, гладкие и специальные для скрытого освещения.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Полистирол |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 384 ₸

