| Модель | Размер | Шт/кор | Цена |
| A130 | 15*8*2000мм | 100 | 884 |
| A150 | 80*12*2000мм | 27 | 2 780 |
| A151 | 50*22*2000мм | 35 | 1 889 |
| A152 | 85*25*2000мм | 21 | 3 924 |
| A156 | 52*11*2000мм | 54 | 1 756 |
| A157 | 30*13*2000мм | 85 | 1 024 |
| A161 | 60*20*2000мм | 27 | 2 022 |
| A165 | 30*10*2000мм | 100 | 1 064 |
| A002 | 40*17*2000мм | 48 | 825 |
| WL-1 | 40*17*2000мм | 60 | 825 |
| A10 | 26*12*2000мм | 134 | 798 |
| A23 | 37*16*2000мм | 60 | 1 330 |
| A25 | 19*9*2000мм | 80 | 798 |
| A301 | 42*15*2000мм | 62 | 785 |
| WL-301 | 42*15*2000мм | 65 | 785 |
| A302 | 60*25*2000мм | 26 | 2 035 |
| A33 | 65*15*2000мм | 26 | 2 261 |
| A35 | 25*12*2000мм | 120 | 532 |
| ТТ-35 | 25*12*2000мм | 45 | 532 |
| A400 | 44*16*2000мм | 51 | 1 330 |
| A601 | 96*25*2000мм | 14 | 2 926 |
| A602 | 19*8*2000мм | 70 | 625 |
| WL-602 | 19*8*2000мм | 70 | 625 |
| A605 | 22*12*2000мм | 60 | 865 |
| A608 | 40*21*2000мм | 46 | 1 995 |
| A610 | 20x10x2000мм | 120 | 878 |
| A611 П | 30x20x2000мм | 44 | 1 397 |
| A611 П 3м | 30x20x3000мм | 25 | 2 095 |
| A611 | 30x20x2000мм | 44 | 1 982 |
| A611 3м | 30x20x3000мм | 25 | 2 973 |
| 116SA | Уголок20*20*2000мм | 72 | 1 290 |
| A06 | Уголок30*30*2000мм | 60 | 1 131 |
Основными преимуществами продукции Art Dec являются:
- Ударопрочность
- Влагостойкость
- Высокая стойкость к деформации
- Безопасность
- Отсутствие запаха
- Простота монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardeca |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Порода дерева | Амарант |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 691 ₸





