Тип сердцевина
Материал алюминий
Длина 80.0 мм
Ширина 12.0 мм
Цвет серебристый
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 847 ₸


