Тип сердцевина
Материал латунь, сталь
Длина 104.0 мм
Цвет серый
Страна-производитель Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 6 шт |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 824 ₸


