Тип сердцевина
Материал сталь
Длин 80.0 мм
Цвет серебристый
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₸


