Декоративный разделительный профиль для стен и потолка
Теневая рейка это декоративный разделительный профиль для стен и потолка – многофункциональное решение для стильного интерьера.
Теневая рейка это декоративный разделительный профиль для стен и потолка – многофункциональное решение для стильного интерьера.
С помощью теневого профиля можно зонировать помещение расставляя акценты а так же отделить одни декоративные покрытия от других - к примеру обои от краски, стеновые панели между собой и т.п.
Декоративный разделительный профиль делает стену объемнее, придает ей фактуру. Используя теневую рейку вместе с теневым плинтусом, можно изменить архитектуру помещения, подчеркнуть геометрию пространства.
Этот теневой профиль перевернет ваше представление о дизайне стен и подчеркнет вашу индивидуальность.
Все профили выполнены из алюминия по ГОСТ 22233-2018. Перед нанесением покрытия алюминий проходит предварительную термическую обработку для обеспечения прочности изделия.
Создание объема, фактуры стен и зонирование пространства помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AR-CO |
| Страна производитель | Россия |
| Вид профиля | Направляющий стеновой |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 1 кг |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 800 ₸


