- надежность, подтверждаемая прочными металлическими антикоррозийными элементами и специально сконструированными подвесами.
- решетчатая структура потолка способствует быстрому удалению дыма.
- есть возможность скрыть все коммуникации – системы пожаротушения, вентиляции, электропровода и силовые кабели, водопроводные или газовые магистрали.
- подвесной потолок типа Грильято устойчив к влаге и намоканию.
- конструкция легко собирается и разбирается, что позволяет устанавливать ее многократно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtMar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопожарной конструкции | Модульные блоки огнезащитные |
| Возможность открытия конструкции | Да |
| Направление открытия | Вверх |
| Остекление | 80 % |
| Толщина стекла | 10 мм |
| Устойчивость к огню | 5 час |
| Устойчивость к высокой температуре | 2 час |
| Устойчивость к дыму | 10 литр/мин |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 25 кг/м2 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₸/кв.м




