Крепление
клей
Материал
дюрополимер
Тип поверхности
матовая
Структура поверхности
гладкая
Длина
2000.0 мм
Ширина
13.0 мм
Высота
79.0 мм
Особенности
фигурный
Цвет
белый
Количество в упаковке
24
Примечание
цена указана за 1 шт (2000 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 1 800 ₸



