Молдинг из дюрополимера
Молдинг из дюрополимера Décor Dizayn 130A 15/8мм
Молдинг Decor-Dizayn применяется для декора различных поверхностей, а также позволяет скрыть места стыков, проводку и другие элементы. Декоративный молдинг широко используется при зонировании помещений. Планки дают возможность разбить большую стену на секции разных конфигураций и размеров для последующей оклейки обоями или окрашивания. Его также используют:
- в качестве плинтусов или дверных наличников;
- для декора мебели, потолка;
- для украшения межкомнатных дверей, зеркал и картин;
- в фальшокнах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 1.5 см |
| Ширина плинтуса | 1 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Характеристики потолочных розеток | |
| Диаметр потолочной розетки | 15 мм |
| Высота потолочной розетки | 15 мм |
| Ширина потолочной розетки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 850 ₸



