- крепление: клей
- тип: плинтус
- материал: дюрополимер
- длина: 2000.0 мм
- ширина: 13.0 мм
- цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 2 550 ₸



