
DECOR-DIZAYN плинтус DD27 цвет белый, 2000х13х59 мм
от 1 750 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dd27
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- крепление: клей
- тип: плинтус
- материал: дюрополимер
- длина: 2000.0 мм
- ширина: 13.0 мм
- цвет: белый
- примечание: ЦЕНА за 1 штуку (2000мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 1 750 ₸


