- материал: дюрополимер
- тип: молдинг
- длина: 200.0 см
- высота: 1.9 см
- глубина: 0.8 см
- цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Порода дерева | Амарант |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 750 ₸



