- материал: дюрополимер
- тип: молдинг
- длина: 200.0 см
- высота: 1.5 см
- глубина: 1.5 см
- цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Порода дерева | Тик |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 1.5 см |
| Ширина плинтуса | 1.5 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Характеристики потолочных розеток | |
| Диаметр потолочной розетки | 200 мм |
| Высота потолочной розетки | 29 мм |
| Ширина потолочной розетки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 200 ₸




