Подвесной потолок Армстронг Bajkal (Байкал). Артикул BP9842M3C
Подвесной потолок Армстронг Bajkal (Байкал), производится на инновационом производстве, с приминением высококачественных материалов прошедших строжайший контроль качества. В итоге на выходе производится продукт обладающий всеми необходимыми характеристиками.
Потолочная плита Armstrong Bajkal имеет следующие размеры 595х595(8 мм 12мм) Плита Bajkal присвоен артикул заводом Armstrong
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопожарной конструкции | Модульные блоки огнезащитные |
| Возможность открытия конструкции | Да |
| Направление открытия | Вверх |
| Материал конструкции | Огнестойкая минплита |
| Остекление | 65 % |
| Толщина стекла | 65 мм |
| Устойчивость к огню | 65 час |
| Устойчивость к высокой температуре | 65 час |
| Устойчивость к дыму | 65 литр/мин |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 3 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 750 ₸/кв.м



