
Порожек для напольных покрытий 40x20 мм, длина 2.70м, профиль-уголок алюминиевый Лука ПУ 06, - окрас Черный 01
от 4 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для ламината, Для линолеума, Для паркета, Для плитки, Для ступеней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Нет |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Да |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 4 500 ₸

