
Порог алюминиевый с противоскользящей резиновой вставкой 40мм, 2.7 м
4 500 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Порог алюминиевый с противоскользящей резиновой вставкой 40 мм, 2.7 м Д15HE270 - Для дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к оператору нашего магазина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Да |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸


