
Алюминиевый угловой порог черный с двойной резиновой вставкой
от 6 500 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначен для установки на углах ступеней в качестве противоскользящего и декоративного элемента.
Крепёж изделия осуществляется дюбелями и шурупами. Две полосы накладок прочно фиксируют стопу, предотвращая падение человека в мокрую и скользкую погоду. Также накладки частично очищают обувь посетителей от уличной грязи. Установленные на край ступени, накладки одновременно защищают материал ступени от сколов.
Крепёж изделия осуществляется дюбелями и шурупами. Две полосы накладок прочно фиксируют стопу, предотвращая падение человека в мокрую и скользкую погоду. Также накладки частично очищают обувь посетителей от уличной грязи. Установленные на край ступени, накладки одновременно защищают материал ступени от сколов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Да |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 6 500 ₸


