Плинтуса из дюрополимера всех размеров
В наличий. Дюрополимер получают из пенополистирола под воздействием давления и высоких температур.Материал приобретает высокую прочность и атмосферастойкост
Доставка по всему Казахстану
Оплата налом и без налом с ндс и без ндс полный пакет документов
Доставка установка есть звоните заказывайте
В наличий. Дюрополимер получают из пенополистирола под воздействием давления и высоких температур.Материал приобретает высокую прочность и атмосферастойкост
Доставка по всему Казахстану
Оплата налом и без налом с ндс и без ндс полный пакет документов
Доставка установка есть звоните заказывайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 1 550 ₸











