Плинтус для ванны белый
Не дорогой, прочный и легкий материал, который не боится влаги и агрессивных сред, стойко переносит механические нагрузки и химические воздействия, защищает от развития плесени и грибка, чтоб этого не было нужно купить бордюр для ванны.
Отличные технические характеристики пластика, его прочность и устойчивость к воздействию разнообразных внешних факторов – одни из главных преимуществ этого материала, свидетельствующих в пользу такого выбора. Легко можно сделать самостоятельно монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Порода дерева | Бальза |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Алый |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 3 584 ₸


