Плинтус для ванны белый 40*40 мм
Не дорогой, прочный и легкий материал, который не боится влаги и агрессивных сред, стойко переносит механические нагрузки и химические воздействия, защищает от развития плесени и грибка, чтоб этого не было нужно купить бордюр для ванны.
Отличные технические характеристики пластика, его прочность и устойчивость к воздействию разнообразных внешних факторов – одни из главных преимуществ этого материала, свидетельствующих в пользу такого выбора. Легко можно сделать самостоятельно монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РосТрос |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтусная лента |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Алый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внешний |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 4 384 ₸


