Напольный плинтус пластик Идеал система 55, 2500 в Алматы с доставкой по Казахстану
Коллекция «Система» – это плинтусы, наличники и кабельные короба, современный продукт, безупречно сочетающийся с любыми современными отделочными материалами. Строгие классические формы и благородный глянец гармонично подчеркнут декор как в домашнем интерьере, так и в современном офисе.
Многофункциональность профилей даёт возможность использовать их в качестве как наличников, так и кабельных коробов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идеал |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 1.2 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Порода дерева | Ангелим светлый |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Темно-серый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внешний |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 384 ₸


