Напольный плинтус Line Plast в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус напольный пластиковый «Line Plast» изделие, выполняющее декоративные и некоторые технические функции. Предназначается для установки в углах между полом и стенами, спрятать края отделочного слоя на стенах и напольного покрытия и скрыть мелкие неровности угла. Этот плинтус имеет кабель-канал, который обеспечивает возможность протянуть электрические провода, без штробления или демонтажа.
Плинтус данного типа выделяется простотой монтажа. Крепление производиться в кабель-канале плинтуса, который закрывается полосой-вставкой. Крепление остается надежным и прочным и при этом совершенно невидимым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LA-CO |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 1.2 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 250 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внешний |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 424 ₸




