Напольный пластиковый плинтус Quadro в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус напольный пластиковый Winart Quadro - это продукт европейского качества функциональный
Состоит из двух частей - задний монтажный профиль и цельная лицевая часть. Легко-съемность цельной лицевой части является отличительной чертой коллекции Quadro. Профиль с мягкими кромками которые отлично прилегают даже в местах возникновения неровностей пола, а так же защищают от попадания пыли и влаги.
Высота 80 мм. Отступ от стены 22 мм. Длинна 2200 мм. Производство Россия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QUADRO |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Порода дерева | Бамбук |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Соединитель |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 850 ₸


