Напольный плинтус МДФ Albero 100мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус МДФ — модное решение в обустройстве жилья. Плинтус МДФ является недорогим, оптимальным и красивым решением для обрамления пола из паркетной доски и ламината, а также для завершающей отделки стен, покрытых панелями на МДФ-основе.
Напольный плинтус МДФ – вполне достойный выбор среди прочих типов подобной продукции. Несмотря на сравнительно высокое качество, стоит он намного дешевле массивного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albero |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Порода дерева | Американский орех |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Пленка |
| Цвет | Венге |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 2 904 ₸


