Напольный плинтус МДФ Hanna Olz 80, Белый в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус МДФ — модное решение в обустройстве жилья. Плинтус МДФ является недорогим, оптимальным и красивым решением для обрамления пола.
Крепление
Эту модель рекомендуется крепить на специальные крепления для плинтусов мдф. Используя оригинальные крепления можно быть уверены, что стыки, которые образуют соединения планок будут практически незаметными. Альтернативой креплением мдф является монтаж плинтуса на специальный монтажный клей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna White |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Порода дерева | Ангелим темный |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Пленка |
| Цвет | Алый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 2 950 ₸




