Плинтус МДФ Hanna Olz 80мм, Цветные
Плинтус МДФ — модное решение в обустройстве жилья. Плинтус МДФ является недорогим, оптимальным и красивым решением для обрамления пола.
Крепление
Эту модель рекомендуется крепить на специальные крепления для плинтусов мдф. Используя оригинальные крепления можно быть уверены, что стыки, которые образуют соединения планок будут практически незаметными. Альтернативой креплением мдф является монтаж плинтуса на специальный монтажный клей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna White |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Порода дерева | Ангелим темный |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Пленка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 3 250 ₸





