Профиль с подсветкой LED дюрополимер NMC IL-12 в Алматы с доставкой по Казахстану
Универсальный профиль для различных световых решений. Выгодно отличается от всех конкурентных решений: профиль прокрашен "в массе" - не пропускает свет и в комплекте идет матовая крышка! Профиль готов к использованию - НЕ нужно дополнительно клеить свето-отражательную ленту, не нужен также и алюминиевый короб. Также карниз прекрасно подходит для натяжных потолков.
Встроенный алюминиевый профиль для создания декоративных световых линий на подвесных потолках любого типа. Подсветка в виде линий на потолке, стенах или полу выглядит эффектно, стильно и современно, и позволяет визуально зонировать пространство в помещении. Матовый рассеиватель, который идет в комплекте, изготовлен из высококачественного поликарбоната не желтеет в процессе эксплуатации и мягко рассеивает свет без эффекта ослепления.
IL-12 высота 20 мм, толщина 25 мм, длина 2 000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
- Цена: 4 384 ₸




