Порожные планки из алюминия
На стыке напольного покрытия с нижним элементом дверной коробки образуется щель. Портится не только внешний вид. Через неё в дом проникает из-под пола холод, пыль и сырость. Замаскировать стык порога помогают декоративные планки, различающиеся материалом изготовления, формой и цветом.
Лучший по соотношению цены, качества и простоты монтажа вариант — пороги из алюминия. Алюминий обладает хорошей износостойкостью и не боится коррозии. Часто алюминиевые пороги ламинируют под дерево. Это не только делает изделие более привлекательным на вид, но и повышает его сопротивляемость механическим повреждениям. Ламинированный алюминий меньше деформируется, на его поверхности почти не остаётся царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уголькофф |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Многоуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 0.3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Да |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 2 250 ₸




