Т-образный алюминиевый профиль в Алматы с доставкой по Казахстану
Легкие и одновременно прочные Т-образные профили из алюминия представлены в большом многообразии типоразмеров. Это позволяет использовать их во многих сферах: в отделке для маскировки стыков между материалами, в производстве мебели (фасадов гарнитуров, шкафов-купе), в рекламном бизнесе для изготовления светопрозрачных уличных и интерьерных конструкций.
Профиль из алюминия имеет ряд преимуществ в своем сегменте. Он намного практичнее в эксплуатации чем, например, профиль из ПВХ и намного дешевле чем аналоги из латуни или нержавеющей стали. Кроме того, алюминий имеет превосходный внешний вид, а обработка металла в изделиях такова, что внешне достаточно сложно отличить его, например, от уголка из нержавейки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уголькофф |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Да |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 2 500 ₸



