Уголок в Алматы с доставкой по Казахстану
Пластиковыми уголками декорируются внутренние и внешние 90-градусные стыки любых отделочных поверхностей - панелей ПВХ, панелей МДФ, деревянной вагонки и просто окрашенных стен . Уголок из ПВХ придает прочность и долговечность прямым и арочным углам при внутренней отделке помещений, а также при проведении штукатурных работ, отделке оконных и дверных откосов, окраске стен и т.д. . Это немногие, и только наиболее очевидные области применения пластиковых отделочных уголков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Россия |
| Сорт пиломатериала | 1 |
| Толщина пиломатериала | 0.3 мм |
| Ширина пиломатериала | 30 мм |
| Длина пиломатериала | 2700 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Двусторонний |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2.7 м |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Внутренний, Наружный, Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₸


