Пилястра из дюрополимера Dеcor Dizayn DD201 в Алматы с доставкой по Казахстану
В архитектуре такое название получил декор в виде зафиксированной на стене полуколонны. Его ключевые составляющие – это:
- основание или база;
- тело или столб;
- капитель, схожая по внешнему виду с лепниной.
Пилястры разделяют пространство на зоны, подчеркивают стиль, в котором оформлен интерьер. Эти элементы служат также для скрытия огрехов основной отделки стен или коммуникаций. При обустройстве интерьера пилястры органично сочетаются с молдингами с гладким профилем из полиуретана или изделиями с орнаментом.
Преимущества пилястры из дюрополимера Dеcor Dizayn DD201
- Отсутствие усадки материала
- Невосприимчивость к перепадам влажности и температуры
- Высокая прочность материала (антивандальные свойства).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 11 см |
| Ширина плинтуса | 11 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₸


