Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молдинг из дюрополимера NMC WL6 75*20 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Молдинг Wallstyl NMC - очень интересное и, прежде всего, очень универсальное декоративное решение, вдохновлено современными тенденциями в архитектуре и дизайне интерьера. Его многозадачность позволяет создавать уникальные творения, которые придают комнате нотку индивидуальности, которую так ценят все сегодня. Благодаря высочайшему качеству он будет украшать помещение долгие годы, не теряя эстетической ценности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 030 ₸



