Молдинг из полиуретана Plintex ART М3, 40, 20 в Алматы с доставкой по Казахстану
Грамотные специалисты утверждают, что лепнина в интерьере помещения символизирует роскошь и благосостояние. Безусловно, мастерство создателей совершенно, однако, гипс — материал для изготовления лепнины недолговечен, да установка таких лепных элементов всегда не была дешевой и легкой в исполнении. Сегодня специалисты в области декора в работе используют новые, более совершенные и легкие в работе материалы. В общей линейке лепнины, представленной современными производителями, особо нужно выделить полиуретановые молдинги Decomaster, Европласт, Арт Багет, Perimeter, Orac Decor, NMC, Homestar, Harmony, Gaudi Decor, Classic Home в нашем магазине они представлены особо широко. Среди большого многообразия покупатель может выбрать наиболее подходящие по стилю и размеру изделия.
Нужно отметить, что молдинги — это отдельно стоящая, популярная составляющая успешного ремонта, которая к тому же является отличной деталью практически любого стилевого решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плинтекс |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: от 1 469 ₸




