
3D Панель из дюрополимера Dеcor Dizayn DD902 высота 130 мм
5 184 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Панель из дюрополимера Dеcor Dizayn в Алматы DD902 высота 130 мм с доставкой по Казахстану
Продукция корейской торговой марки Dеcor Dizayn используется при проведении внутренних работ по декорированию помещений. Заводская окраска изделий стилизована по специальной технологии под дерево, серебро, золото, что позволяет применять этот отделочный материал без какой-либо дополнительной обработки. Высокая плотность изделий не дает усадки и деформации. Данный материал стоек к механическим воздействиям, не боится среды с повышенной влажностью и перепадов температурного режима. Наша продукция имеет широкую известность во всех регионах России и за рубежом.
Преимущества панелей Dеcor Dizayn
- Белое матовое покрытие готово к покраске.
- Дюрополимер устойчив к ударам не содержит токсичных продуктов, не содержит асбеста, цианидов и формальдегида, не трескается, не усыхает и не меняется со временем.
- Возможность обработкой наждачной бумагой.
- При стыковке панелей создается эффект бесконечности.
- Можно без проблем чередовать разные виды панелей,поскольку у них одна и та же толщина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Характеристики потолочных плинтусов | |
| Высота плинтуса | 1 см |
| Ширина плинтуса | 13 см |
| Длина плинтуса | 200 см |
| Характеристики потолочных розеток | |
| Диаметр потолочной розетки | 10 мм |
| Высота потолочной розетки | 130 мм |
| Ширина потолочной розетки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 184 ₸

