
Декоративный уголок из дюрополимера Decor-Dizayn У14-М3 215*215 мм
от 1 650 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
Декоративный уголок из дюрополимера -Decor-Dizayn У14 М3 215*215 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
По функциональности дюрополимер во многом схож с полиуретаном. Уголки из этого материала используются в «зонах риска»: оконных и дверных проемах, на углах стен, ниш, каминных порталов, ригелей. Обрамление углов в этих местах позволяет предотвратить появление зазубрин и выбоин, которыми дверные и оконные проемы неизменно обзаводятся за годы эксплуатации помещения. В сравнении с полиуретаном, уголки из дюрополимера немного плотнее и почти в 2 раза тяжелее. Именно благодаря этому они лучше держат удар и противостоят механическим нагрузкам.
Влагостойкость позволяет использовать уголки из дюрополимера для отделки дверных проемов и ниш в ванной, бассейне, хаммаме, сауне. Даже при перепадах температур и влажности дюрополимерные уголки не дают усадки, не деформируются и не меняют своей геометрии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Использование декоративной лепнины | Универсальное |
| Тип изделия | Угол для рамки |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Вид плинтуса | Плинтус с гладким профилем |
| Сорт плинтуса | A |
| Вид потолочной розетки | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Диаметр | 215 мм |
- Цена: от 1 650 ₸

