Напольный плинтус пластик Идеал система в Алматы с доставкой по Казахстану
Коллекция «Система» – это плинтусы, наличники и кабельные короба, объединенные общей эстетикой и технической идеей.
«Система» – современный продукт, безупречно сочетающийся с любыми современными отделочными материалами. Строгие классические формы и благородный глянец гармонично подчеркнут декор как в домашнем интерьере, так и в современном офисе.
Многофункциональность профилей даёт возможность использовать их в качестве как наличников, так и кабельных коробов. Все профили коллекции с лёгкостью собираются в единую систему благодаря единой эстетике и стандартности размеров.
Все профили коллекции «Система» состоят из двух частей – задний монтажный профиль и цельная лицевая часть. Легкосъемность цельной лицевой части является отличительной чертой новой коллекции. Продуманная форма и перфорация основы профиля существенно облегчают её монтаж с помощью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 220 мм |
| Порода дерева | Амарант |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внешний |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: от 960 ₸




