Напольный плинтус пластик Dekonika в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус Dekonika - это Ваш наилучший выбор для дома и офиса! Современный, сочетаемый с любой отделкой помещения, строгой формы. Цветовая гамма разнообразна и насыщена, обладает 3D эффектом , идеально сочетается с любым напольным покрытием. Окантован мягкой кромкой, которая повторяет фактуру самого плинтуса.
Внутри плинтуса есть 3 кабель-канала в которые скроют все необходимые провода и кабеля. В случае необходимости – можно легко открыть крышку плинтуса и заменить провод.
Плинтус Dekonika не деформируется, не выгорает, выдерживает температуры от -30 до +500С, изготовлен из экструдированного ПВХ, не крошится при подрезке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Порода дерева | Бамбук |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Антрацит |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Угол внутренний |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 850 ₸




