Напольный плинтус пластик Sp Plast в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус ПВХ SP 100 мм - это коллекция имеет ровную классическую форму, благородный глянец плинтуса сочетается с любыми отделочными современными материалами в интерьере. Классические строгие формы гармонично сочетаются с современным интерьером, подчеркивая любой домашний декор. Многофункциональность данного плинтуса позволяет использовать его под кабельные короба.
Плинтус SP 100 мм состоит из двух легко съемных частей: лицевой панели и заднего монтажного профиля. Конструкция легко собирается в единое изделие, задний профиль возможно крепить с помощью саморезов, клейкой ленты или строительного степлера.
Мягкие кромки плинтуса обеспечивают пыле- и водонепроницаемость и способствуют сглаживанию неровностей стены и пола.
Преимущества:
- Изящный профиль плинтуса по стилю подходит как к современным интерьерам, так и к классическим.
- Плинтус имеет скрытое пространство для того чтобы спрятать провода.
- Простой монтаж и демонтаж.
- Устойчив к механическим повреждениям, воздействиям влаги.
Плинтус высота 100 мм, толщина 22 мм, длина 2 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Порода дерева | Дуб |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Соединитель |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: от 1 150 ₸



