Плинтус для столешниц Идеал Металлик Серебристый 081в Алматы с доставкой по Казахстану
Последним этапом в ремонте кухни при установки кухонной мебели является установка кухонного плинтуса. Для чего служит кухонный плинтус и как правильно подойти к его выбору. Кухонный плинтус для столешницы Идеал служит для перекрытия шва между столешницей и кухонным фартуком. Правильная установка кухонного плинтуса для столешницы Идеал в дальнейшем обезопасит столешницу от попадания влаги и грязи. Подбор кухонного плинтуса для столешницы Идеал под дизайн кухонной мебели даст возможность подчеркнуть стиль рабочей зоны на кухне.
Если кухня комплектуется по индивидуальным размерам и дизайну, то бортик кухонного плинтуса может предлагаться из материала, как и кухонная столешница. А если вы купили готовую кухню, по готовым размерам, тогда можно выбрать пластиковый кухонный плинтус. Пластиковый кухонный плинтус разнообразен в декоре цветовой гаммы, есть расцветка под мраморную крошку, под натуральное дерево, под натуральный камень и так далее. Плинтус для столешницы Идеал можно выбрать в тон столешницы или в тон стен, или оставить индивидуальный дизайн, который внесет изюминку в дизайн кухни.
Крепление кухонного плинтуса для столешницы IDEAL очень прост. Так как кухонный плинтус состоит их двух частей декоративной и монтирующей и плинтус имеет дополнительную фурнитуру в виде углов. Монтирующую часть крепят на силикон к столешнице, а декоративную защелкивают сверху используя в помощь углы, которые тоже нужно зафиксировать на силикон
Высота 25 мм ширина 25 мм длина 3 000 мм пластиковый с резиновым краем в комлекте угол внутренний и заглушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтусная лента |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Порода дерева | Ангелим светлый |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: от 2 784 ₸


