
Напольный плинтус из дюрополимера Dеcor-Dizayn DD708 80*13 мм
от 2 250 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный плинтус из дюрополимера Dеcor-Dizayn DD708 80*13 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Дюрополимер получают из пенополистирола под воздействием давления и высоких температур. Материал приобретает высокую прочность и отлично подходит для изготовления декоративных элементов интерьера - напольный плинтус из дюрополимера, карнизы, молдинги и т.д.
Современный материал обладает показателями, большинство из которых перетекает в преимущества:
- Достаточно высокая плотность 350-420 кг/м3.
- Низкий удельный вес. Не утяжеляет перекрытия и конструкции стен, перегородок, легкий профиль проще устанавливать.
- Не впитывает запахи.
- Отвечает требованиям пожарной безопасности по воспламеняемости и горючести.
- Устойчив к долгому воздействию воды, частому мытью, перепадам влажности.
- Стоек к механическим воздействиям, ударным нагрузкам.
- Не подвержен образованию плесени и размножению насекомых.
- Долговечен.
- Не дает усадки.
- Подходит для окрашивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 2 250 ₸


