Напольный плинтус дюрополимер FL17 170*18 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Плинтус на пол NMC - это деликатная классическая модель которая изготовлена из полистирола высокой плотности (HDPS) и предназначена для успешного сокрытия электрических кабелей. Красиво оформленная верхняя часть фантастически украсит интерьер и идеально соединит стену с полом. Плинтус также устойчив к повреждениям и влаге. Идеально подходит для влажных помещений таких как кухни, ванные комнаты, кладовые, а также для помещений с повышенной интенсивностью использования. Поверхность покрыта белой акриловой грунтовкой, готов к покраске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: 9 984 ₸



