
Напольный плинтус полиуретан Eco Polimer PN080.12 80*12 мм
1 464 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный плинтус полиуретан Eco Polimer PN080.12 80*12 мм в Алматы с доставкой по Казахстану
Если вы закажете плинтус напольный белый под покраску, то сможете в итоге добиться наиболее гармоничного его сочетания с отделкой. Выбор цветов и оттенков ограничивается только вашей фантазией. Можно как угодно разрисовать плинтус под покраску, сделать на нём надписи, орнаменты и т. д.
В отличие от уже окрашенных изделий, плинтус для пола под покраску имеет более утончённый дизайн. Подойдёт и для классического, и для более современного интерьера. При заказе покраски на производстве для этого будет использован метод термоперевода. Он обеспечивает краске устойчивость к выгоранию и долговечность покрытия. Оно не будет трескаться и осыпаться, надолго сохранит сочность своего цвета.
Плинтус Eco Polimer
- имеет доступную стоимость, как и другие изделия из ударопрочного полистирола;
- не боится чрезмерно влажного воздуха и намокания;
- практичен, его не поражают плесень и грибок;
- не утрачивает свои эксплуатационные свойства при перепадах температур;
- прочен и надёжен, устойчив к различным механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₸

