Напольный плинтус дюрополимер Plintex ART F80/16в Алматы с доставкой по Казахстану
Дюрополимер представляет собой композитный ударопрочный полимер, изготавливаемый из пенополистирола под высоким давлением. Конечные изделия из дюрополимера обладают высокой плотностью, что позволяет использовать их в качестве декора полов, дверей, стен и т.п.
Напольный плинтус придает полу завершенный вид, является важным элементом всего интерьера. Помимо эстетических функций, плинтус скрывает образовавшиеся стыки между полом и стеной, исключает проникновение пыли, грязи и влаги. Специальный кабель-канал в плинтусе предназначен для скрытия телефонных проводов и прочих коммуникаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прайм-П |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 2 250 ₸



