Напольный плинтус Идеал
Плинтус высота - 55мм, длина - 2500мм
Коллекция Ideal Система – это плинтусы, наличники и кабельные короба, объединенные общей эстетикой и технической идеей. Система – стильный продукт, безупречно сочетающийся с любыми современными отделочными материалами. Строгие классические формы и благородный внешний вид гармонично подчеркнут декор как в домашнем интерьере, так и в современном офисе.
Все профили данной серии состоят из двух частей – задний монтажный профиль и цельная лицевая часть. Легкосъемность цельной лицевой части является отличительной чертой новой коллекции. Данная деталь упрощает монтаж плинтуса, позволяет красить стены не повреждая внешность плинтуса и облегчает прокладку нового кабеля.
Многофункциональность профилей дает возможность использовать их в качестве как наличников, так и кабельных коробов. Все профили коллекции с легкостью собираются в единую систему благодаря единой эстетике и стандартности размеров. Продуманная форма и перфорация основы профиля существенно облегчают ее монтаж с помощью саморезов, степлера или двусторонней клейкой ленты.
Быстро, легко и надолго – это лучшие слова, чтобы описать систему установки плинтуса Ideal Система. Для монтажа плинтуса Вам не потребуется специальных знаний и навыков. Имея под рукой стандартный набор инструментов, Вы с легкостью смонтируете плинтус у себя дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 1.3 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Порода дерева | Бакаут |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Заглушка |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной, Клеевой |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 384 ₸


