
Напольный плинтус дюрополимер Décor-Dizayn плинтус DD18
от 2 350 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Оптом и в розницу
+7 (777) 584-43-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный плинтус Dеcor-Dizayn
Плинтус высота - 54мм, длина - 2000мм
Современный материал обладает показателями, большинство из которых перетекает в преимущества:- Достаточно высокая плотность 350-420 кг/м3.
- Низкий удельный вес. Не утяжеляет перекрытия и конструкции стен, перегородок, легкий профиль проще устанавливать.
- Не впитывает запахи.
- Отвечает требованиям пожарной безопасности по воспламеняемости и горючести.
- Устойчив к долгому воздействию воды, частому мытью, перепадам влажности.
- Стоек к механическим воздействиям, ударным нагрузкам.
- Не подвержен образованию плесени и размножению насекомых.
- Долговечен.
- Не дает усадки.
Дюрополимер очень прочный, тогда как пенопласт хрупкий и неэластичный. Более презентабельный внешний вид, незаметные стыки, изделия из пенопласта смотрятся дешево, стыки визуально видны. Устойчивость к частым влажным уборкам и бытовой химии. Подходит для окрашивания. Водостойкий дюрополимер не разбухает от затоплений и высокой влажности, поэтому применим в ванных комнатах, на кухнях и даже в бассейнах. Эксплуатация показывает, что дюрополимер плинтус напольный обладает более высокой износостойкостью, поэтому в местах повышенной нагрузки - трение мебели, например, он дольше сохранит внешние характеристики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decor-Dizayn |
| Страна производитель | Россия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Сорт плинтуса | A |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для пола |
Информация для заказа
- Цена: от 2 350 ₸



